...
00
8 800 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 988 666 1003
ул. Красных Партизан 1/4к2
8 938 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 989 222 1003
ул. Карякина, 5к3 и ул. Петра Метальникова, 23
  • 0
  • 0

Скоро новый год 2020!

2 декабря 2019 / 00:47

Совсем скоро наступит один из самых волшебных праздников — Новый год. Именно в новогоднюю ночь мы все ненадолго становимся детьми и искренне верим в то, что все наши мечты и желания обязательно исполнятся. Новый год — это время новых целей, перемен и глотка свежего воздуха.

Это семейный праздник, который принято отмечать за большим столом в кругу родных и близких. На столе всегда традиционные блюда — салат «Оливье», «Селедка под шубой» и бутерброды с икрой. Включен телевизор с праздничными шоу, а атмосфера дома всегда теплая, уютная и по-особенному добрая.

И конечно же, новый год не обходится без подарков. Для самых любимых и близких хочется сделать особенный подарок, который запомнится надолго и наполнит праздничным настроением. Если Вы хотите удивить близкого человека подарком на новый год, подарите ему букет цветов. Живые цветы в холодные зимние месяцы — это действительно удивительный и необычный подарок, который точно произведет нужный эффект.

В Европе дарить цветы на Рождественские и новогодние праздники — это традиция, которая складывалась веками, поэтому для европейца нет ничего удивительного в новогоднем букете. Для нас же такой подарок непривычен. Но в последнее время мода на новогодние букеты все больше растет и распространяется. Такой подарок станет не только приятным сюрпризом, но и прекрасным украшением праздничного стола.

Каким должен быть новогодний букет?

Конечно, в нем должны присутствовать все атрибуты праздника и зимнего времени года — шишки, еловые ветки, мандарины, гроздья рябины, елочные игрушки и т. д. Декор букета может быть совершенно разнообразным — все зависит от широты Вашей фантазии.

Что же касается самих цветов, для зимнего букета подойдут фрезии, гвоздики, лилии, хризантемы. Также отличным вариантом будет букет из роз. В последнее время флористы любят экспериментировать и добавлять в новогодние букеты неожиданные цветы. Например, очень неожиданно будет выглядеть букет с тюльпанами.

Цветовые решение букетов в основном бывают двух вариантов. Новогодний букет обычно выполнен в оттенках красного в сочетании с зеленым. Это самые новогодние оттенки, которые отражают настроение праздника. Также к красному можно добавить золотой, так букет приобретет более торжественный вид. Иногда новогодние композиции выполняют в бело-голубой цветовой гамме. Такой вариант отражает время года и наполняет дом атмосферой волшебной зимы.

На что обратить внимание при составлении новогоднего букета?

  • Натуральные материалы. Любые веточки, ягоды и шишки будут выглядеть стильно и добавят композиции особого настроения.
  • Стойкость цветов. Выбирайте те цветы, которые могут пережить холодную погоду и сохранить свежий вид. К таким цветам можно отнести розы, хризантемы и гвоздики.
  • Необычные формы. Обратите внимание не на привычные букеты цветов, а на новогодние композиции. Венки из еловых веток с добавлением цветов или свеча, украшенная композицией с цветами, - это оригинальные и уместные решения, которые точно запомнятся Вашим близким надолго.

Новогодний букет не должен быть большим по размеру. Пусть он будет скромным, но выполненным со вкусом и любовью. Тогда он точно передаст праздничное настроение всем, кто собрался за столом.

Заказать изящный и праздничный букет цветов для близких людей на новый год Вы сможете в интернет-магазине «Все цветы». За время работы мы доказали свой профессионализм и креативный подход к каждому заказу. Команда опытных флористов справится с любой поставленной задачей.

Оформить заказ цветов очень просто — достаточно зайти на сайт и выбрать букет из большого ассортимента в каталоге. Это займет всего несколько минут. Там же можно дополнить букет цветов сладостями, открыткой или шарами.

Если в новогоднюю ночь Вы находитесь далеко от любимых людей, можете оформить доставку цветов на дом, чтобы сделать им неожиданный сюрприз. 

Такой подарок покажет близким, как Вы их цените и скучаете. Этот сюрприз будет точно бесценным и дорогим.

Мы сделаем все, чтобы Ваш праздник был ярким, красочным и счастливым вместе с прекрасными букетами цветов! И новый год обязательно будет счастливым!