...
00
8 800 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 988 666 1003
ул. Красных Партизан 1/4к2
8 938 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 989 222 1003
ул. Карякина, 5к3 и ул. Петра Метальникова, 23
  • 0
  • 0

Цветы для учителя в день знаний

6 августа 2021 / 14:44

1 сентября все школьники в приподнятом настроении идут на на линейки и уроки. Они скучали по своим одноклассникам и спешат поделиться впечатлениями от прошедшего лета. Но и учителя находятся в приятном волнении перед встречей со своими учениками.

Существует традиция дарить букеты любимым учителям 1 сентября, поэтому школьники несут огромные огромные охапки с цветами. Последний месяц лета - самое время, чтобы подумать о том, какой букет нужно купить учителю к 1 сентября.

На сайте интернет-магазина «Allflow» Вы без труда найдете подходящий по всем параметрам букет для учителя. В нашем каталоге есть огромный выбор самых разных композиций, которые составлены из свежих и отборных цветов. И чтобы сделать выбор, понадобится всего несколько минут.

Какой букет можно подарить учителю?

Конечно же, в этом деле главное - внимание ребенка по отношению к преподавателю. Но на внешний вид тоже важно обратить внимание.

Лучше всего составлять букет для учителя из осенних цветов. Подойдут астры, георгины, гладиолусы. В них есть нужное настроение, к тому же, эти цветы очень яркие и принесут позитивную атмосферу на праздник. Букет из роз тоже можно выбрать для учителя. Эти цветы универсальны и всегда уместны.

Если говорить о форме композиции, то помимо классического букета можно выбрать корзину или шляпную коробку с цветами. Такой вариант будет выглядеть более презентабельно и эффектно. К тому же, для так букетов не нужна отдельная ваза, что очень удобно для хранения в классе.

Можно использовать сезонный декор для украшения букета. Жатые осенние листья, желуди или шишки добавят в композицию естественность и утонченный стиль. Тематические букеты тоже очень актуальны. Для их украшения можно использовать школьные принадлежности. Такой букет Ваш учитель точно не забудет никогда.

1 сентября - это важный праздник для учеников, их родителей и учителей. Цветы помогут настроиться на продуктивный учебный год и просто радостно прожить первый день в школе после летних каникул.